4 октября 2018
Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене кролика и очень ему сопереживала во всех неувязочках. сидела она на удивление спокойно хотя ей всего 5 с половиной лет. значит ей понравилось – иначе бы она оттуда меня увела.
20 сентября 2018
Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »
8 декабря 2018
водили нашу куколку в театр впервые – ей только полтора годика. по началу она капризничила но довольно быстро успокоилась и с огромным удовольствием смотрела на актеров и зверюшек. очень запомнилась и сама новогодняя красавица ёлочк.. Подробнее »
8 января 2018
Начну с главного: на ёлке понравилось. Даже очень. Недостатки были, но о них попозже. Удивило с порога то что аниматоры были едва ли не индивидуальные у каждого пришетшего ребёнка. С каждым беседовали слушали его стишки или песенки... Подробнее »